menu

Aвторизация

Авторизация

купить шпалы железобетонные по цене

Поиск  Правила  Войти
Форум ЕГРН клуба » купить шпалы железобетонные по цене
Профиль
Железобетонные шпалы и брусья – подпорки под рельсы, которые имеют форму бруса с меняющимися размерами и формами сечения. Производство материала для фиксирования рельс выполняется по специальной технологии. Материал под рельсы или элемент фундаментной опоры строения – железобетонные, к изобретению коих шли долго. Сначала использовались каменные прокладки, отлично себя показали подпорки из специально обработанного дерева, хотя их спустя кое-какое время сменяют и чинят. В результате наиболее крепкими остались конструкции из железобетона, который является материалом будущего.

Железобетонные полушпалы изготавливаются согласно нормативным документам с требовательными соблюденными формами и размерами. Прочностные и показатели железобетонных шпал отражены в ГОСТ 33320–2015. За последние годы было испробовано много методов приготовления бетонных подпорок под шпалы. В мире используют 4-мя способами технологии по производству железобетонных шпал. Они обеспечивают получение надежной и проверенной продукции переходите по ссылке, которая отвечает притязаниям интернациональной стандартизации.

Помимо этого, из железобетона сегодня изготавливаются и сопутствующие элементы для прибора жд стезей: фундаменты и анкеры опор контактной сети, междушпальные и межпутные лотки, контргрузы круглого сечения, шпальные блоки. Также широко применяются изделия из металлоконструкций, к примеру: стойки опоры контактной сети, ригели строгих поперечин, крепления ригеля и лестницы к колонне, светофорные мостики над ж/д путями, опоры гибких поперечин, стойки шумозащитных экранов, винтовые сваи для контактной сети и другие металлоконструкции.

Бетонные и металлоизделия обширно употребляются по всему миру при сооружении свежих стальных дорог и реконструкции старенькых стезей. Использование во всех погодных поясах выставляет увеличенные притязания к технико-эксплуатационным чертам, качеству изделий. Железобетонные брусья и шпалы, от интенсивности износа полотна, имеют ресурс долговечности в 30-60 лет. Эти подпорки постепенно вытесняют деревянные в железнодорожном строительстве. А того совершают фундамент из железобетонных шпал, часто употребляются изделия, бывшие в употреблении.
Информация о работе
Компания: https://belshpala.ru/tproduct/1-292830085721-rigeli-zhestkih-poperechin-kontaktnoi-se